Гимназическая научно-практическая конференция «Дерзайте, вы талантливы!»

img_95561 и 2 декабря 2016г. в гимназии № 6 г. Сочи прошла традиционная научно-практическая конференция «Дерзайте, вы талантливы». К этому событию обучающиеся и их наставники готовились усердно и длительно. И вот настал тот час, когда все были готовы к защите своих работ. На пленарном заседании собрались обучающиеся гимназии, их наставники, гости и жюри конференции: Садилова Оксана Павловна (зам. декана СПФ СГУ по научной работе, к.п.н., доцент), Мойся Майя Константиновна (к.п.н., доцент), Ховякова Анна Леонидовна (к.п.н., доцент) и студенты СПФ СГУ, направление «Начальное образование и иностранный язык». Работы на конференцию были представлены учащимися с 1по 11 класс. лучшие работы будут рекомендованы для участия в городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку».